Способы оплаты

Оплата товары в нашем магазине производится после подтверждения вами заказа. Обращаю ваше внимание, что корректировать, добавлять или убавлять те или иные монеты вы можете ДО НАЖАТИЯ НА КНОПКУ «Подтвердить». После подтверждения заказа изменения в заказ могут внести либо администратор. либо менеджер, по предварительному согласованию с вами. Инициатива разумеется должна быть Ваша. После подтверждения заказа, с Вами обязательно свяжется представитель нашего магазина и продублирует платежные реквизиты, а так же срок обозначит дату, после которой ваш заказ будет расформирован.

Способы оплаты заказа.

1. Карта Сбербанка (самый распространенный способ оплаты в среде нумизматов). После подтверждения заказа вам на почту приходит письмо в котором указан номер карты, срок ее действия и на кого она оформлена. Здесь на сайте данные не указываю, во избежании ее использования третьими лицами. Обращаю внимание!! Номер карты состоит из 18 чисел, карта Маэстро. В примечании к платежу необходимо указать только 4 цифры номера вашего заказа.

2. Карта банка ВТБ. Номер карты высылается при запросе самого покупателя (покупатель должен уточнить дополнительно при необходимости).

3. Электронные платежные системы: Яндекс-Деньги и WebMoney + 2% от стоимости монет и почтовых расходов. Соответственно, после того как с вами свяжется наш представитель, вы в ответ пишете о том, что хотите оплатить электронными деньгами. Вам будет отправлен номер счета или кошелька. Платежи с кодом протекцией, без предварительной договоренности о ней, не принимаются и возвращаются обратно.

Данный вид платежей не популярен, по этому с сайта оплатить нельзя.

Комментарии недоступны